В Курской области новый глава департамента транспорта и дорог
С завтрашнего дня в должность председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области вступает Владимир Александрович Муравьев.
На этом поприще он продолжит свою основную профессиональную деятельность, ведь до этого Владимир Александрович возглавлял «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области». Работавший во главе регионального ведомства до него Валентин Иванов ушёл на повышение в Москву.
Отдельно необходимо отметить, что оба чиновника пришли вместе с Романом Старовойтом из «Росавтодора», где трудились в соответствующих структурных подразделениях.
фото adm.rkursk.ru
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Людей из разваливающегося дома на Обоянской ждет переселениеНа Ставрополье в четыре раза увеличат бюджет на допвыплаты силовикамКурская область. В Железногорске обнаружили минуВ Курске при расчистке русла реки Тускарь нашли две миномётные мины времён ВОВБывшим чиновникам Курска придётся отвечать за свои расходыЕще в рубрике
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ