Фестиваль ГТО среди школьников завершился в Липецкой области

Второй этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников состоялся в Липецком районе. Победителей определили в индивидуальном и общекомандном зачётах.

Школьники соревновались в подтягиваниях, отжиманиях, метании мяча, беге на различные дистанции. Лучших выявляли в двух возрастных категориях, в мужском и женском зачётах. Среди участников 11-12 лет победителями стали Екатерина Васильева и Денис Солодкий, представлявшие Липецкий район. В возрастной группе от 13 до 15 лет победу одержали ельчанка Виктория Перепечина и Игорь Чекрыжов из Елецкого района.

В общекомандном зачёте первое место заняли школьники Липецкого района, вторыми стали участники из областного центра, третье место завоевала команда Лебедянского района. Теперь сильнейшие школьники представят Липецкую область в финальном этапе Фестиваля ГТО, который пройдёт в международном детском лагере Артек.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Старший дознаватель осуждена за фальсификацию доказательств
Курские журналисты сразились с городскими и областными властями на футбольном поле
Госавтоинспекция напоминает курянам о возможности сэкономить на штрафах
Куряне празднуют Введение во храм Пресвятой Богородицы
Смертельный кульбит в Курской области

Еще в рубрике

22:05
16 мая в Курской области потеплеет до +22 градусов

19:55
Состоялся 6-й Слёт студенческих отрядов Курской области

19:15
Проект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»

18:05
В Дмитриевском районе продолжается ремонт дороги Фатеж — Дмитриев по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

16:48
В Курском парке прошла военно-патриотическая игра «Верность Отчизне»

16:37
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского

16:28
На проспекте Клыкова неизвестные повредили деревья в сквере «Молодёжный»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама