Фестиваль ГТО среди школьников завершился в Липецкой области
Второй этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников состоялся в Липецком районе. Победителей определили в индивидуальном и общекомандном зачётах.
Школьники соревновались в подтягиваниях, отжиманиях, метании мяча, беге на различные дистанции. Лучших выявляли в двух возрастных категориях, в мужском и женском зачётах. Среди участников 11-12 лет победителями стали Екатерина Васильева и Денис Солодкий, представлявшие Липецкий район. В возрастной группе от 13 до 15 лет победу одержали ельчанка Виктория Перепечина и Игорь Чекрыжов из Елецкого района.
В общекомандном зачёте первое место заняли школьники Липецкого района, вторыми стали участники из областного центра, третье место завоевала команда Лебедянского района. Теперь сильнейшие школьники представят Липецкую область в финальном этапе Фестиваля ГТО, который пройдёт в международном детском лагере Артек.
Похожие статьи
Правительство России выделит средства на строительство детской областной больницыСлужба спасения-112 сообщаетСбербанк и Cognitive Pilot запускают умный комбайн на полях ведущих отечественных агрокомплексов РоссииВ Курской области открыли еще 70 коек для заболевших коронавирусомВ Курске вынесли приговор 61-летнему особо опасному рецидивистуЕще в рубрике
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных
15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда
15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отметили штрафы за нескошенную траву
14:49
В Курской области власти начинают борьбу с недобросовестными работодателями
14:26
В Курской области 7 июля потеплеет до +27 градусов
12:52
Власти Курской области сообщили об увеличении поставок бензина
12:38
В Курске трамвай сбил 72-летнего пешехода
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ