Социальные проекты ФСС обсуждают участники семинара в областном центре

Выездной семинар-совещание, на котором обсуждают реализацию проектов Фонда социального страхования РФ, проходит в Липецке. В регионе реализуются сразу несколько таких проектов: «Прямые выплаты», «Электронный листок нетрудоспособности», «Комплексная реабилитация пострадавших на производстве», «Социальный навигатор», «Электронный талон на проезд», «Открытый контракт», «Социальный чат-бот».

Также к реализации готовятся проекты «Электронный родовый сертификат», «Персональный информационный навигатор для лиц, пострадавших на производстве». Все они основаны на цифровом взаимодействии соответствующих ведомств и граждан. Для повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Липецкой области развивается электронное правительство, рассказывает ТРК «Липецкое время».

В совещании участвуют заместитель председателя ФСС РФ Алексей Поликашин, заместитель главы администрации Липецкой области Александр Ильин, главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Олег Снежков, представители профильных департаментов Центрального аппарата, руководители региональных отделений ЦФО.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске задержали курянок, распространявших наркотики
Липецкая область готовится к празднованию 75-летия Великой Победы
За теракты в Курской области ВСУшники Тяжкороб, Плаксивый, Погромский и Одноочко получили сроки
В Курске учащийся школы №41 избил своего одноклассника
Курское «Динамо» узнало расписание матчей в Евролиге

Еще в рубрике

12:49
В Курской области восстановят леса, пострадавшие от боевых действий

12:41
Путин наградил медработников Курской и Белгородской областей за героизм

12:08
За хранение топлива в гараже курянам грозит штраф до 15 тысяч рублей

11:59
«Я вместе с ними кую эту победу»: Екатерина Козьменко из курского приграничья уже четвертый год помогает бойцам и мирному населению

11:34
В Курске появилась Аллея памяти в честь 80-летия Победы

10:52
В Курске начали уборку пляжей до старта купального сезона

10:24
С начала марта из освобождённых районов Курской области эвакуировали свыше 800 человек

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама