Чуриловская Пятница
Музыкально-поэтический квест "Чуриловская Пятница-2019" состоится 25 - 28 июля 2019 года в деревне Чурилово Курского района.
Продолжаем полюбившуюся тему - ВЕЛИКОЕ ЧУДО МАНИТУ. Снова на Диком Западе. Одним словом - Кантри-шмантри, Блюзы-шлюзы и прочие вигвамы, салуны и вампумы. Будет интересно. Включаем фантазию, готовим вигвамы, чистим перья и шляпы. Настраиваем гитары, точим томагавки и вперед.
Вся информация о квесте в официальной группе мероприятия https://vk.com/countryfriday
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Дизайн ванной комнаты из черно-белой плитки: причины популярностиВ Курске продолжается проверсла поставок сокозаменителей в школыВ Архангельске народ восстал против губернатораКурская спортсменка выиграла золото Кубка мираПодрядчик не хочет забирать руины разваленного дома на Конорева,20Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ