Главная
/
Игорь Артамонов поблагодарил митрополита Никона за многолетнюю службу на благо Липецкой области
В престольный праздник святых апостолов Петра и Павла, который отмечается сегодня, в храме при ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского прошло торжественное богослужение. Литургию совершил Высокопреосвященнейший митрополит Никон, много лет руководивший Липецкой епархией.
Слова благодарности владыке за многолетнюю службу на благо Липецкой области высказал врио главы администрации региона Игорь Артамонов. Он вручил митрополиту Никону букет цветов, отметив его большие заслуги в развитии и процветании Липецкой епархии. В свою очередь владыка пожелал собравшимся в храме Петра и Павла, а также всем православным здоровья, счастья и благополучия. В адрес Игоря Артамонова по предложению митрополита Никона прозвучала «Многая лета».
Похожие статьи
В Курской области трое граждан были обмануты мошенникамиКурск: ВДВ-шники на «Логане» врезались в прицеп «КАМАЗа» (ВИДЕО)Часть Курска вновь останется без электричестваВ Курске возбуждено дело из-за аварийного состояния жилого дома на 14-м Степном переулкеВ Курском районе за рулём квадроциклов задержали 10-летних детейЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ