В Тамбове следователи устанавливают обстоятельства и причины обрушения бетонных плит кровли многоквартирного дома по улице Рылеева

После публикаций в СМИ и сети «Интернет» об обрушении сегодня утром бетонных плит кровли многоэтажного жилого дома № 75 (корпус 1) по улице Рылеева города Тамбова следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской области начата доследственная проверка, в рамках которой выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Следователи дадут правовую оценку деятельности управляющей компании по надлежащему содержанию общего имущества данного многоквартирного дома.

К настоящему времени установлено, что при обрушении перекрытий никто не пострадал, но несколько квартир оказались повреждены и залиты из-за дождя.  Следователи продолжают работу на месте происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянка отсудила у комитета дорожного хозяйства более 49 тысяч рублей за повреждённый автомобиль
Коробка передач на Volkswagen Golf 3
Руководителем региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Курске назначен Валерий Мелихов
Курск «озеленили» голубыми елями
В Курске на Северо-Западе будут отключать холодную воду

Еще в рубрике

09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма

19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама