Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Липецкой области проведет личный прием граждан в Данковском районе
12 июля 2019 года с 9 до 12 часов первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области полковник юстиции Вадим Михайлович Муратов будет осуществлять личный прием граждан в в Данковском районе. Прием будет проходить в здании Данковского межрайонного следственного отдела, расположенного по адресу: г. Данков, ул. К. Маркса, 50.
Записаться на прием можно с 9:00 до 18:00 в будни по телефону 8 (4742) 35-88-30.
Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области.
Похожие статьи
На Курскую область направляются дожди и грозыРазбушевавшийся пассажир проведёт трое суток под арестом в КурскеВ Курской области пострадали три частных дома в результате обстрелаКуряне смогут встретиться с Дедом МорозомНа Центральном рынке Курска ежедневно гумпомощь получают более 1,5 тысячи человекЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ