Самую талантливую семью региона выбрали в областном центре
Региональный фестиваль-конкурс семейного творчества "Во имя любви и верности" прошёл сегодня в Центре культуры, народного творчества и кино. В нём приняли участие семейные коллективы из Ельца, Лебедяни, Добровского, Лев-Толстовского, Измалковского, Добринского, Становлянского, Долгоруковского, Грязинского и Лебедянского районов.
Конкурсанты боролись за звания победителей в двух номинациях: «Семейные художественные коллективы» и «Семья-мастер». Лауреатами фестиваля в первой номинации стал семейный ансамбль Селеменевых из Ельца, во второй – семейный коллектив Астаховых «Неиссякаемый родник» из Становлянского района. За участие в конкурсе лауреаты и дипломанты получили ценные подарки.
«Подобные праздники семейного творчества позволяют не только раскрывать таланты, но и дают возможность передавать традиции из поколения в поколение. Именно семья делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной», - отмечает врио главы региона Игорь Артамонов.
Похожие статьи
Над Курской областью сбили 3 украинских БПЛАВзрыв газа в МагнитогорскеВ Курске 84-летний водитель уехал с места ДТП и лишился правКурская область. В Железногорском районе произошел пожарРезиденты "Stand up" погибли в жуткой аварии под КраснодаромЕще в рубрике
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных
15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда
15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву
14:49
В Курской области власти начинают борьбу с недобросовестными работодателями
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ