Главная
/
Региональный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства возглавил новый руководитель
Дмитрий Петухов возглавил Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. До назначения на эту должность он работал в банковской сфере.
Дмитрий Александрович родился 14 декабря 1979 года. С отличием окончил Орловский государственный университет. Кандидат экономических наук. В банковской индустрии более пятнадцати лет. Прошёл профессиональный путь от специалиста отдела до начальника управления.
С 2017 года до настоящего назначения занимал пост территориального менеджера по работе с партнёрами управления продаж малому бизнесу в орловском отделении Сбербанка. По итогам 2018 года был признан лучшим менеджером в партнёрском канале Территориального банка.
Похожие статьи
В Курской области 136 тысяч жителей могут лишиться газоснабженияВ Курской области почти шесть тысяч семей получили субсидии на оплату ЖКУВ Курской области родилась первая тройняНовогодние и рождественские кофты: История возникновения и какую кофту выбратьВ Курской области мальчику присудили 80 тысяч за укус животногоЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ