В Тамбове перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве гражданского супруга
Напомним, 21 апреля 2019 года в одной из квартир жилого дома по улице Авиационной города Тамбова обнаружено тело 35-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено и расследовалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении данного преступления обвиняется 42-летняя гражданская супруга потерпевшего.
По версии следствия, обвиняемая в ходе конфликта с гражданским супругом, который мешал ей смотреть телевизор, оскорбительно выразилась в его адрес. Разозлившись, в ответ он ударил ее по лицу, после чего женщина схватила нож и нанесла сожителю один удар в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший сразу скончался.
В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволившая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
Похожие статьи
Курянина поймали с наркотикамиФестиваль «Добринский карась» приглашает гостейИ.о. мэра Курска Сергей Котляров сдал кровь и призвал горожан стать донорамиКурянка выиграла в лотерею более одного миллиона рублейГенеральная репетиция парада в честь 75-летия Курской битвыЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ