В Тамбове перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве гражданского супруга
Напомним, 21 апреля 2019 года в одной из квартир жилого дома по улице Авиационной города Тамбова обнаружено тело 35-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено и расследовалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении данного преступления обвиняется 42-летняя гражданская супруга потерпевшего.
По версии следствия, обвиняемая в ходе конфликта с гражданским супругом, который мешал ей смотреть телевизор, оскорбительно выразилась в его адрес. Разозлившись, в ответ он ударил ее по лицу, после чего женщина схватила нож и нанесла сожителю один удар в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший сразу скончался.
В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволившая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.
Похожие статьи
В феврале начнёт работу обновлённый операционный блокЯрмарку провели, а дорожные коммуникации - нетКурскому наркодилеру-«дятлу» дали шесть лет «строгача»Чемпионат и Кубок России по автокроссу «Курская дуга»Детские сады без отопленияЕще в рубрике
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ