В Курчатове поставят рекорды и пройдут ползунковые забеги

Гостей и жителей Курчатова приглашают присоединиться к празднованию Дня молодежи. 29 июня город захлестнет глобальная "Трансформация". 

Так, в 18.00, специально для для молодых родителей организуют увлекательный конкурс с приятными и нужными подарками. В "Ползунковых забегах" главным участником станет маленький ребенок. 

Приглашаются родители с детьми в возрасте от 6 месяцев до 1 года. Задача участника ползком на время преодолеть по своей дорожке дистанцию 5 метров. Малышей разделят на несколько возрастных групп. Мамам и папам запрещено дотрагиваться до ребенка. Можно только ползти рядом с ним, заманивать его любимой игрушкой или словами. Ранее подобные состязания уже устраивали в городе атомщиков.

Провести весело и гарантированно незабываемо время можно и дружной компанией.  Работающую молодежь приглашают поставить "Рекорды Курчатова". Главное собрать команду из 6 человек. Организаторы обещают интересные динамичные конкурсы: начаная от скачек на "лошадях", заканчивая покорением кактусов. Победителей ждут хорошие призы. 

Заявки на участие принимаются как заранее, так и на месте.  Подробнее о конкурсах можно узнать по телефону: 8-47131-2-39-71.

 


Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курчатовских школьников познакомили с "Комсомолом"
"ИТСервисЦентр" – незаменимый помощник умного бизнеса!
Главного тренера курского «Авангарда» на полсотни голосов опережает наставник «Нижнего Новгорода»
Курск и Золотухинский район лидируют по заболеваемости коронавирусом
Останки немецких солдат найденные в Белгороде захоронят под Курском

Еще в рубрике

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама