В Первомайском районе следователи в рамках возбужденного уголовного дела устанавливают обстоятельства травмирования ребенка упавшими футбольными воротами

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность), по факту травмирования ребенка упавшими футбольными воротами.
По версии следствия, в дневное время в мае текущего года родные брат и сестра находились на футбольном поле стадиона «Факел» рабочего поселка Первомайский. Во время игры в мяч на 7-летнюю девочку упали переносные ворота для мини-футбола. В результате травмирования металлической конструкцией девочка получила телесные повреждения в виде закрытого перелома бедренной кости.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, в том числе виновных лиц. Для определения степени тяжести причиненного здоровью ребенка вреда назначена судебно-медицинская экспертиза.
Похожие статьи
«Искандер-М» заступил на службу в Курской областиКитайский мир глазами русского студента
Куряне рискуют жизнью, посещая подаренный им...сортир
В Курске пресекли несанкционированную торговлю
Курские власти обяжут пристальнее следить за социальными сетями
Еще в рубрике
На майские праздники между Курском, Москвой и Белгородом пустят дополнительные поезда
01:23
На трассе М-2 в Обоянском районе стартовал масштабный ремонт дороги
23:12
Курские онкологи устроят выездной приём в Советском районе 25 апреля
20:56
Прогноз погоды для Курской области на 25 апреля: дожди и сильный ветер
19:14
В Курске появились автобусы с изображением Героя-Солдата мемориала «Курская битва»
18:12
В Курском районе пожарные спасли из огня 7 новорожденных щенков
17:05
Под Курском высадили четыре тысячи молодых дубов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ