Показ "Кино на траве"
Новый сезон проекта "Кино на траве" стартует уже на этой неделе. Поучаствовать в нем может любой желающий: для этого достаточно прийти в парк, сесть на траву и наслаждаться фильмом.
Как правило, до сеанса проходит развлекательная программа: выступают группы, проходит розыгрыш призов.
21 июня будут показывать фильм «Домовой». История о доме в Москве, который оброс сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец. Очередные новоселы замечают, что жилплощадь непростая, и живет на ней самый настоящий Домовой.
Где: парк Боева дача
Цена: вход свободный
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске прошло очередное заседание штаба народных дружинМЧС России по Курской области проведет масштабные ученияКурянка украла деньги у инвалида и потратила на свадьбуКурская фракция «Единой России» за сохранение региональных льготЖитель Курска помог вернуться домой потерявшемуся подросткуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ