В региональном СКР проводится отбор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для обучения в Московской академии Следственного комитета Российской Федерации в 2019 году
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области проводится отбор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления на обучение в Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации в 2019 году.
В Академии реализуются программы высшего образования по направлению подготовки специалитета – «Правовое обеспечение национальной безопасности» и магистратуры – по магистерской программе «Следственная деятельность». Для обучения по программе военной подготовки офицеров запаса создан Военный учебный центр, по окончании которого присваивается воинское звание «лейтенант» при зачислении в запас.
Помимо этого, в 2019 году организован дополнительный набор в кадетские корпуса Следственного комитета Российской Федерации детей указанной категории. Гражданам, желающим принять участие в отборе, необходимо обращаться к старшему помощнику руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области (по кадрам) Переверзевой Ирине Владимировне по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 72, контактный телефон: 8 (4742) 35-88-33.
Похожие статьи
Куряне жалуются в ЦУР на транспорт, ЖКХ и коронавирусные ограниченияВ регионе запущен контрольно аналитический департамент: под прицелом исполнение порученийВ Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»Житель Орловского района и его несовершеннолетний подельник подозреваются в покушении на грабеж Обманутая курянка продолжает добиваться справедливостиЕще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ