Главная
/
Руководители региональных управлений Следственного комитета и УМВД России проведут совместный прием граждан
19 июня 2019 года с 10 до 13 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Полшаков А.Н. совместно с начальником УМВД России по Тамбовской области Скоковым Н.В. будут осуществлять прием граждан по вопросам проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов возглавляемых структур.
Прием граждан пройдет в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 156) строго по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону: 8 (4752) 71-00-61.
Похожие статьи
В Курске эвакуированный житель Глушковского района отсудил компенсацию за диван, доставленный с опозданиемСегодня в Курской области загорелся домЖитель Тамбовской области обвиняется в совершении через социальные сети преступлений против общественной нравственности и половой неприкосновенности несовершеннолетних девочекВ небе над Курской областью уничтожена вражеская ракетаПьяный автомобилист спровоцировал столкновение в КурскеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ