Конкурс на мэра Курска: приём заявок заканчивается

Пока что кандидатов трое, причём все они, несмотря на имеющиеся партбилеты – самовыдвиженцы.

Первым обозначился представитель ЛДПР и депутат городского собрания Алексей Томанов, затем к нему добавился состоящий в «Единой России» глава Железнодорожного округа Курска Андрей Телегин. И вот сегодня заявление принёс ещё один соискатель на престижную, но весьма хлопотливую должность курского градоначальника - заместитель главы администрации ЦАО Курска Андрей Борисов. Он также состоит в российской партии большинства, но как и первые двое является самовыдвиженцем.

При этом время подачи заявок неумолимо подходит к концу – завтра в полдень соответствующий кабинет в городской администрации закроется.

 

фото vk.com

#политика #общество #мэр

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Дмитрий Тарасов провёл мастер-класс для юных футболистов Курска
В Курской области пропал нуждающийся в медпомощи мужчина
В Курском районе разыскивают 8-летнего мальчика
В Курской области мотоциклист столкнулся с ВАЗом
Из-за сбоя в подаче кислорода 38 курян экстренно перевезли в другие больницы

Еще в рубрике

10:33
В Курске к юбилею Брежнева приведут в порядок здание бывшего землеустроительного техникума

10:23
Поджог подстанции оставил без света 5 тысяч жителей Курской области и фигуранта арестовали

10:21
МФЦ Курской области вошел в число лидеров рейтинга Минэкономразвития

10:19
Жительницу Щигров оштрафовали на 100 тысяч рублей за повторную продажу алкоголя без лицензии

16:58
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки

16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина

16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама