Форум «Сельскохозяйственная кредитная кооперация как источник финансирования для развития малого бизнеса» соберет около 400 участников

Накануне отмечаемого 6 июля Международного дня кооперативов в Липецкой области состоится форум «Сельскохозяйственная кредитная кооперация как источник финансирования для малого бизнеса». В отеле «Mercure» 5 июля соберутся около 400 участников.
В их числе более 300 председателей сельскохозяйственных кредитных кооперативов из городов и районов области, представители Главного управления Банка России по ЦФО, союза «Агроконтроль», Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, региональной ассоциации «Сельскохозяйственных потребительских кредитных кооперативов «Единство», а также администраций муниципалитетов региона. В программе работы запланированы выступления федеральных спикеров, лучших представителей сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов с историей их развития, дискуссии.
Форум направлен на популяризацию и содействие развитию малого бизнеса через сельскохозяйственную кредитную кооперацию. В его рамках состоятся обмен опытом с целью тиражирования наиболее успешных бизнес моделей сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, общение с федеральными спикерами по вопросам изменений в законодательстве РФ.
Организаторы форума – управление по развитию малого и среднего бизнеса региона и Центр поддержки экспорта Липецкой области. Он проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». По вопросам участия обращаться по телефону 8 (4742) 27-15-71 или по электронной почте nnn@admlr.lipetsk.ru.
Похожие статьи
У курского центра медицины катастроф появился новый реанимобильПятнадцатилетний курянин обокрал пожилую женщину
Молодой курянин задержан при попытке переброски «посылок» на территорию колонии
В Курске больше часа тушили пожар на автопредприятии
Курский предприниматель обманул клиентов на миллион рублей
Еще в рубрике
В Курске завершился второй этап операции «Мигрант-2025»
20:54
В Курске единственную библиотеку в микрорайоне Аккумулятор сделают модельной
19:03
Военные следователи посетили пациентов Курской областной клинической больницы
17:39
Хинштейн прокомментировал сообщения о загрязнении реки Сейм
17:19
Курские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям
15:21
В Курске 28 и 29 апреля на 11 улицах отключат свет
14:26
Работы курского художника Дениса Гаврилейко представлены на выставке «Память Победы» в Москве
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ