Премьеры 6 июня

 

Фантастический экшн «Люди Икс: Тёмный феникс», 16+

В формате IMAX.

Это - история одного из самых любимых персонажей франшизы «Люди Икс» Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает ее в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой все более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету. «Люди Икс: Темный Феникс» - самый мощный и эмоциональный фильм о команде мутантов. Это – настоящая кульминация всей франшизы за 20 лет существования, поскольку семья мутантов, которую мы так полюбили, должна столкнуться с самым страшным врагом – одним из своих!

Анимация «Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки», 0+

Третий выпуск сборника состоит из двух серий: 1. "Щенячий патруль": Щенки строят обсерваторию, чтобы увидеть пролетающую над городом комету. Но мэр Хамдингер поставил ее на колеса. Щенкам нужно восстановить то, что она разрушила во время неуправляемой поездки и предотвратить новые разрушения - это супер-строительная операция! 2. «Вспыш и чудо-машинки»: Когда у Вспыша лопаются шины, он думает, что выбыл из гонки насовсем. К счастью, рядом Гэби с набором новеньких высокотехнологичных супер-шин, которые могут трансформироваться как угодно, чтобы Вспыш продолжил путь.

Байопик «Рокетмен», 18+

Грандиозная музыкальная фантазия, освещающая невероятную историю превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

Ужасы «Обитель страха», 18+

Дикий Запад, конец XIX века. Где-то в бескрайних прериях живёт молодая пара. Муж часто отлучается на заработки в город и оставляет Лиззи одну, поэтому она очень обрадовалась, когда рядом поселилась ещё одна семейная пара. Теперь женщине есть с кем поговорить и провести время. Но забеременев, новая подруга начинает странно себя вести и утверждать, что где-то поблизости бродит нечто потустороннее.

Источник: https://vk.com/cinema5kursk

#кино

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Запрет на выезд
В Курске наградили мировых судей
В Курской области развернулась целая операция по поиску телят
Курский «Авангард» с «Мордовией» рассудит арбитр из Ижевска
Кристофер Робин со 2 августа

Еще в рубрике

15:36
Трое жителей Курска потеряли 1 миллион 600 тысяч рублей в попытке заработать

15:12
Больше 25 тысяч студентов Черноземья получили возможность развивать свои компетенции вместе со Сбером

14:25
Технические условия: зачем они нужны

14:20
В Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой дом

13:01
Площадка по реализации мебели для бизнеса

12:45
В Курске с городской администрации в пользу 11-летней девочки взыскали 20 тысяч рублей

12:01
Сертификация продукции в СДС Интергазсерт

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама