Премьеры 15 и 17 августа

По еженедельной кинотрадиции читай статью, выбирай премьеры по душе, которые способны не только впечатлить, но и вдохновить.

Анимация «Angry Birds 2 в кино», 6+

Птицы и свиньи – враги навсегда!?Да, дружбой тут не пахло, пока на горизонте не появился еще один остров, обитатели которого планируют уничтожить их всех. Теперь, чтобы спастись, им придется зарыть топор войны и создать супер-команду. Но это, похоже, будет непросто.

Триллер «Ангел мой», 18+

Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

 

Триллер «Синяя бездна 2», 16+

Молодые девушки решаются на дайвинг в древнем затопленном городе, но вскоре понимают, что оказались на территории самых смертоносных хищников. У них остается совсем немного времени и кислорода, чтобы найти выход из запутанных подводных пещер…

 

Драма «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», 18+

Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной телезвезды становятся достоянием общественности, его карьера и дальнейшая судьба претерпевают драматические изменения. Ведь то, что дозволено обычным людям – непозволительная роскошь для наших кумиров…

 

Аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив», 12+

Перезапуск самой культовой японской фантастической франшизы о галактических войнах, главным оружием в которых являются высокотехнологичные машины, называемые Мобильными Доспехами или Воинами, и их пилоты - представители новой ступени эволюции. Человечество покорило звёзды и создало колонии в самых разных уголках космоса. Одна из таких колоний решила отделиться от Земли и объявила ей войну. В 0097 году Вселенского Века, спустя год после серьёзного военного конфликта, едва не приведшего к глобальной катастрофе, человечеству казалось бы ничего не угрожает… Пока на земной орбите не был замечен давно исчезнувший Золотой Мобильный Доспех, появление которого грозит изменить судьбу всей Вселенной.

 

Ужасы «Голоса с того света», 18+

Стенио работает по ночам в морге большого криминального города. Каждый день к нему поступают тела жертв бандитских разборок в самых невообразимых состояниях. Но самое плохое, что мертвые разговаривают со Стенио. И нет, он не сошел с ума, у парня оккультный дар, который он может использовать себе во благо — ведь мертвецы доверяют ему свои секреты. Но однажды Стенио узнает кое-что ужасное, то, что он совершенно не хотел бы знать. И это «кое-что» гораздо страшнее мертвецов…

Анимация для самых маленьких «МУЛЬТ в кино. Выпуск № 101. Хроники чудес», 0+
Показы с 17 августа. В новом красочном выпуске «МУЛЬТ в кино» вас ждёт премьера мультсериала «Сказочный патруль. Хроники чудес»! Также юные зрители и их родители увидят новые серии любимых и долгожданных мультфильмов «Ми-ми-мишки», «Бобр Добр», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Сказочный патруль».

Источник: https://vk.com/cinema5kursk

#кинопремьеры

Боишься бродячих собак во дворе до холода в конечностях и дрожи всего тела? Бандажи Орто-доктор из собачьей шерсти помогут быстро согреться и порадоваться за тех, кто не боится, а использует...

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянке по ошибке перечислили более двух миллионов рублей
Курский «Авангард» одержал волевую победу над новобранцем Премьер-лиги
Фестиваль волонтёрских и общественных объединений "Добрый Курск"
Над курской воинской частью были обнаружены управляемые дроны
Поболеем за юную курянку на «Голосе»

Еще в рубрике

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

14:22
В Курске провели региональный семинар «Они все герои» в поддержку участников СВО

13:06
В Курске проходит отборочный этап по футболу

10:42
В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»

18:40
В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6

18:10
Курские студенты вошли в тройку лучших на Всероссийской олимпиаде

17:45
В Курске 27 апреля будет временно прекращено движение транспорта

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама