Ночь кино

Будут показаны два премьерных фильма «Солнцестояние» (18+) и «Видок: Охотник на призраков» (16+).
Первый фильм расскажет историю, которая произошла в день древнего праздника, окутанного мистикой. В поселение, отрезанное от мира, отправляется группа молодых антропологов. После прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Второй фильм — реальная история французского сыщика 20 века Эжена Франсуа Видока. Он менял города и профессии, пока не был нанят наполеоновским правительством очистить улицы Парижа от криминала. Зная преступный мир изнутри, Видок стал самым успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.
Когда: 26 июля в 22.00
Где: кинотеатр Люксор
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курян приглашают на предисловие к сезонуРоман Старовойт предлагает сопровождать инвесторов в режиме «24 на 7»Момент аварии на Хрущёва попал на ВИДЕОВ регионе на ИВЛ находятся 19 пациентовКак будут работать курские чиновники в приёмной Президента в сентябреЕще в рубрике
Мужчина вызвал полицию на самого себя
17:26
Металлоинвест запустил промышленный туризм на ОЭМК
17:23
Новые квартиры для жителей аварийного дома
16:49
В Курской области более 56% покупок оплачивается безналичным способом
15:29
Уборка снега
10:25
Без горячей воды остались жители пяти улиц
10:00
Ввели в эксплуатацию новый блок проходной трамвайного депо
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ