Кинопремьеры

Смотреть экранизацию любимых литературных произведений всегда волнительно - никогда не знаешь совпадет ли твое представление героев с фантазией автора.  

По еженедельной кинотрадиции читай статью, выбирай премьеры по душе, которые способны не только впечатлить, но и вдохновить.

С 12 июня по 12 сентября более 1000 городов России, в числе которых и Курск, принимают самый масштабный смотр короткометражного кино под открытым небом в мире.

Мы предлагаем вам узнать, премьеру каких фильмов можно посмотреть начиная с сегодняшнего дня.

Мы предлагаем вам посмотреть новинки кинематографа, премьера которых состоится в ближайшие семь дней!

Скорость, рёв мотора, скрип тормозов, погони - разве можно представить без этого новую премьеру "Форсаж: Хоббс и Шоу"? 

В рамках проекта «Открытый экран» в Курской области организуются киносеансы под открытым небом с проекцией киноизображения на надувной экран, а также концерт артистов филармонии.

Будут показаны два премьерных фильма «Солнцестояние» (18+) и «Видок: Охотник на призраков» (16+).

В течение всего лета на площадке перед ТЦ "Манеж" будут проходить кинопоказы на свежем воздухе.

Расписание показов в Курске до конца лета.

Ожидаемые кинопремьеры в кинотеатре Синема 5 IMAX Курск.

В День памяти и скорби кинотеатры ста городов России проведут показ знаменитой советской ленты Андрея Смирнова «Белорусский вокзал».

Данный фильм знаменателен для нашего города и имеет особое значение. Было много споров о самом появлении фильма на больших экранах, а релиз двигался от месяца к месяцу. 

Киноманы могут бежать за попкорном! В июне 2019 выбор премьер самый разнообразный: ужасы, комедии, мультфильмы, семейное кино. 

Фильмы и мультфильмы, премьерный показ которых начался с 6 июня!

Мы предлагаем вам посмотреть новинки кинематографа на начало апреля 2019 года!

Встречайте новинки современного кинематографа! Комедия, ужасы, драма, мультипликация. Вы найдете кино на любой вкус.

Вы соскучились по интригам властей? Этот фильм расскажет вам о жизни бывшего вице- президента США Дика Чейни. Когда миром правят деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. У него есть все: дар убеждения, острый ум, связи. Оставаясь в тени, он смог повлиять на ход истории.

В кинотеатре «Люксор» также, как и в других кинозалах страны, состоялась премьера фильма «Середина 90-х», ленты, рассказывающей об уличной компании скейтбордистов. Яркие кадры, громкие анонсы и крайне противоречивые отзывы в сети. Так что это за фильм, и когда на него действительно стоит пойти? В этом разбирались журналисты Kursktv.

История Омена – сына Антихриста – не единожды воплощалась в кинематографе. Эту картину нельзя назвать очередным ремейком, однако сюжет основан именно на этой истории. Молодая мать обеспокоена состоянием сына. Она подозревает, что с ним происходит что-то странное и в этом непременно виноваты сверхъестественные силы.

Реклама