Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве жительницы Уметского района
Собранные Кирсановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему жителю Уметского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что вечером 25 декабря 2018 года осужденный вместе со своей 40-летней знакомой, с которой на протяжении нескольких лет поддерживал близкие отношения, на личном автомобиле возвращался из Кирсановского района домой в Уметский район. По пути следования между ним и женщиной произошел конфликт, в ходе которого он достал нож и нанес ей множественные колото-резаные ранения различных частей тела. В результате массивной кровопотери потерпевшая сразу скончалась. Затем с целью сокрытия следов преступления мужчина оставил ее тело в поле неподалеку от села Воронцовка Уметского района.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Похожие статьи
В небе над Курской областью сбили 4 украинских БПЛАВ Курской области ночью 18 сентября сбито 27 беспилотников и 2 ракеты ВСУКурским пенсионерам индексируют выплатыВ Курской области из-за Африканской чумы уничтожено 40000 животныхНовосибирские ветераны приедут в Курск на праздникЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ