Главная
/
Руководитель СУ СК России по Липецкой области расскажет о расследовании уголовных дел о мошенничестве при долевом строительстве жилья
7 июня 2019 года в 10:00 часов состоится совместный брифинг руководителя следственного управления СК России по Липецкой области Евгения Шаповалова и прокурора Липецкой области Константина Кожевникова по вопросам расследования уголовных дел, связанных с нарушениями прав "обманутых дольщиков".
Вопросы принимаются пресс-службами прокуратуры области (smi@prokuratura.lipetsk.ru) и Следственного комитета (smi-sk-lipetsk@yandex.ru).
Место проведения брифинга - прокуратура Липецкой области.
Похожие статьи
Подача тепла в многоквартирные дома началась в пяти районах Липецкой областиСписок пропавших в Курской области людей Уполномоченный по правам человека в РФ составляет вместе с властями регионаВ Курской области мужчина заплатит 40 тысяч рублей за кражу денег с карты инвалидаКоронавирус в Курской области: данные на 12 ноябряТорговый комплекс в Курске нарушал правила карантина растенийЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ