Сотрудники следственного управления поздравили детей из подшефного Дома ребенка
В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Орловской области по сложившейся традиции посетили подшефный Дом ребенка города Орла и поздравили ребят с праздником.
На сегодняшний день в Доме ребенка прибывает 50 детей младшего возраста (до 4 лет), оставшихся без попечения родителей. Более 10 лет сотрудники аппарата следственного управления оказывают помощь данному учреждению.
С пожеланием радости, мира и добра сотрудники вручили детям подарки и вместе с малышами запустили в небо воздушные шары. Для гостей ребята подготовили творческие номера.
В завершение визита руководство Дома ребенка поблагодарило сотрудников следственного управления за проявляемое внимание к детям. Также были обсуждены проблемные вопросы, возникающие в деятельности детского учреждения, связанные с оказанием социальной помощи конкретной семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, двое детей из которой содержатся в настоящее время в Доме ребенка.
Похожие статьи
В Курской области произошло 28 ДТП за суткиВ Курской филармонии споют романсыВ четверг в Курске не будет холодной водыВ Курске арестовали трёх мужчин, вымогавших деньги у участника СВОВ Курске открывается культурно-туристический проект «Культурный квартал»Еще в рубрике
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы
16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ