В Мичуринске вынесен приговор по уголовному делу о гибели мужчины после избиения знакомым
Собранные следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Следствием и судом установлено, что 12 декабря 2018 года осужденный с компанией знакомых распивал спиртные напитки в квартире у потерпевшего, где в ходе общения стал выражать недовольство тем, что хозяин квартиры сожительствует с его бывшей супругой и потребовал прекратить общение с ней, после чего подверг его избиению, нанеся множественные удары руками и ногами в область головы. От полученных травм головы 35-летний мужчина через два дня скончался.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Похожие статьи
В Курской области стало меньше безработныхПод Понырями открылась новая экспозиция трофейного оружияКапустник собрал полный залПолиция нашла убитых супругов-пенсионеровБанк «Открытие» в 4 раза увеличил выдачу кредитов малому и среднему бизнесуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ