Руководитель СУ СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил победителей турнира по мини-футболу на «Кубок Петра I»

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил победителей турнира по мини-футболу на «Кубок Петра I» среди команд девушек и воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот. Соревнования состоялись 18 мая на стадионе спорткомплекса «Сокол» в Липецке в рамках форума «Вместе - ради детей», инициатором которого выступила прокуратура области. Форум призван объединить усилия правоохранительных органов, исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, молодёжных организаций и гражданского общества для борьбы с такими социальными болезнями, как подростковая безнадзорность и преступность, насилие в семье, нарушение прав и законных интересов ребёнка.

Областной турнир по мини-футболу стал уже традиционным. Соревнования среди школьников в возрасте до 15 лет проходят в Липецке уже третий год. В этот раз о своем участии заявили 38 любительских команды со всех районов области. Традиционно в турнире участвовали девочки, не уступавшие ребятам в мастерстве, азарте и любви к футболу. Сильнейших определили в трёх номинациях: среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, представительниц слабого пола и юношей.

Юных участников турнира приветствовали руководители области и города, правоохранительных органов, судейского сообщества, представители общественных организаций, депутатского корпуса и спонсоры.  

Поздравляя победителей, руководитель регионального СКР Евгений Шаповалов вручил кубки и медали, пожелав любителям футбола настойчивости в достижении целей, а также  стремления в совершении благородных поступков.   

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мошенница из курского турагентства
Обстрел Курской области продолжается
СДЕЛАЙ ШАГ – БЕГИ!
«Человек, который удивил всех» с 25 октября
Под Курском грузовик столкнулся с легковушкой – есть пострадавшие

Еще в рубрике

12:45
В Курске с городской администрации в пользу 11-летней девочки взыскали 20 тысяч рублей

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама