Курс на активные выходные
Эти выходные обещают быть насыщенными и активными.
В урочище Рахоль состоится традиционный, восьмой по счету турслет работающей молодежи "Маёвка". Тема этого года - Год театра. Поэтому решили начать с творческих презентаций участников. Начало сегодня, 17 мая в 17.30. На протяжении двух дней команды будут жить в палатках на природе и соревноваться за звание самого дружного, творческого и спортивного отряда.
Для тех же, кто решит остаться в городе предлагаем спортивную альтернативу. С сегодняшнего дня Курчатов принимает участников соревнований среди работников станций на призы концерна Росэнергоатом по волейболу. Первые игры уже стартовали. Начало поединков с 9 утра. Итоги подведут в воскресенье 19 мая.

Читайте также: "Ночь музеев" в Курчатове начнут отмечать днем
Похожие статьи
Курянка 2 года платила вдвое больше, чем расходовала.В Курске на ПЛК "Логан" въехал в "Матиз"Курску возвращают историческое «лицо»В Ноздрачево обсудили ремонт гидросооружений и восстановление рыбных запасов прудаВ Курской области расследуется крупное хищение со складаЕще в рубрике
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
08:47
В курской гостинице «Центральная» открыли выставку местных ремесленников
20:00
В Курске студентка передала мошенникам 1,2 млн рублей и неделю скрывала это от родных
19:00
В Курске высадили новые цветы в скверах Рокоссовского, на Звездной и Майском бульваре
17:00
В Курске 20 июня пройдет встреча Хинштейна с переселенцами из Суджанского и Льговского районов
15:43
В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ