Главная
/
Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!

В честь Дня Победы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области продолжает начавшуюся в прошлом году ведомственную акцию памяти «Письмо из будущего».
Сотрудники Следственного комитета России со всей страны вспоминают своих родственников - участников Великой Отечественной войны, отдавших жизнь в боях за свободу Отечества, а также вернувшихся с фронта домой и ударно трудившихся на благо Родины.
В этом году о герое своей семьи рассказывает Мешкова Елена Николаевна - помощник следователя Тамбовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Киноквартирник на ЗеленойРейтинги электроники от Техно-эксперт: выбор холодильникаПорядок выезда несовершеннолетних за границуГлава Курской области Роман Старовойт пробежал Авачинский марафонКурский институт уполномоченного по защите прав предпринимателей отметил своё пятилетиеЕще в рубрике
14:12
13:52
12:55
12:51
12:07
12:01
12:40
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Вместо глобальных перемен «воздушную гавань» Курска ждет легкая реконструкция
13:52
Абоненты Tele2 использовали на 30% больше промокодов
12:55
Собакам быть: администрация «разыграла» курян
12:51
COVID-19 в Курской области: данные на 25 февраля
12:07
Первомайский парк озеленят на 8 млн рублей
12:01
На Просторной возобновили выгрузку снега
12:40
Курчатовскому «автовокзалу» подарят ямочный ремонт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ