Главная
/
Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!
В честь Дня Победы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области продолжает начавшуюся в прошлом году ведомственную акцию памяти «Письмо из будущего».
Сотрудники Следственного комитета России со всей страны вспоминают своих родственников - участников Великой Отечественной войны, отдавших жизнь в боях за свободу Отечества, а также вернувшихся с фронта домой и ударно трудившихся на благо Родины.
В этом году о герое своей семьи рассказывает Мешкова Елена Николаевна - помощник следователя Тамбовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области
Похожие статьи
В Курске 20-летний парень спаивал девочек-подростковВ центре Курска был сбит велосипедистЕлизаветовка под обстреломПодозреваемый в убийстве местной жительницы дал признательные показанияВ Курске без отопления остались жители 12 улицЕще в рубрике
16:49
16:47
16:45
16:39
16:31
15:47
15:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Букреевском доме социального обслуживания приняли первых постояльцев
16:47
В Курске семье удалось взыскать почти 335 тысяч рублей после отравления в ресторане
16:45
В Курске полиция начала проверку после появления видео с нетрезвыми женщинами
16:39
В Коренной пустыни Курской области подготовили купели для крещенских купаний
16:31
В Курске 18 января пройдёт экологическая акция по сбору новогодних ёлок
15:47
Курянам напомнили о праве работающих пенсионеров на дополнительный отпуск
15:46
В Курске возводят новую подстанцию для обеспечения масштабного жилищного строительства
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ