В Мичуринском районе мужчина осужден за убийство отца

Собранные Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следствием и судом, утром 26 января текущего года осужденный в ходе ссоры с отцом из-за бытовых вопросов нанес ему удар ножом в область шеи. От полученного ранения 58-летний потерпевший сразу скончался. Родственники проживали вдвоем и конфликты между ними происходили периодически, в ходе которых сын неоднократно «поднимал руку» на отца.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На проспекте Дружбы установили новый остановочный павильон
Следователи устанавливают обстоятельства исчезновения и местонахождение Кузовкова Андрея Глебовича
Курянин летом похитил деньги, украл телефон и забил человека до смерти 
У курян похитили лошадь с жеребёнком
В хозяйстве пригодится. В Курчатовском районе украли укрывной материал

Еще в рубрике

07:00
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот

06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта

05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена

04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий

11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку

11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги

11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама