СК России по Тамбовской области на мероприятии по антикоррупционному просвещению в одном из региональных ВУЗов

В Тамбовском государственном техническом университете (ТГТУ) в рамках плановой работы по антикоррупционному просвещению состоялась встреча студенческого актива и сотрудников ВУЗа со специалистами профильных ведомств и председателем комиссии ТГТУ по противодействию коррупции и урегулированию конфликтов интересов.

В ходе рабочей встречи перед аудиторией по вопросам противодействия коррупции в пределах своей компетенции выступили представители различных структур: Александр Курганов - руководитель следственного отдела по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления СК России по Тамбовской области, Александр Алленых - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Тамбовской области, Олег Крохин - сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта по Тамбовской области, депутат областной Думы, Наталия Молоткова - первый проректор университета, председатель комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликтов ТГТУ. Присутствующие смогли задать интересующие вопросы.

Стоит отметить, что сотрудники следственного управления на постоянной основе  взаимодействуют с ТГТУ, принимая  участие в работе «Школы безопасности», тематических встреч, конференций и «круглых» столов.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Двое жителей города Орла обвиняются в совершении ряда преступлений из хулиганских побуждений
В Курской области строится новая пожарная часть
В Курской области 25 марта ожидается дождь и до 17 градусов тепла
В Курской области 6 июня ожидается до +24 градусов
В Курской области осудили мужчину, угрожавшего убийством слепому односельчанину

Еще в рубрике

15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей

12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж

09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов

12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения

09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах

19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов

18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама