В Тамбове после публикаций СМИ о поставке для школьного питания некачественной мясной продукции начата доследственная проверка

В СМИ появилась информация  о том, что региональным управлением Роспотребнадзора выявлен факт поставки в один из лицеев области некачественных мясных полуфабрикатов. При проверке у поставщика школьного питания контролирующим органом изъято и утилизировано почти полтонны мясной продукции, которая признана некачественной и опасной, запрещенной к реализации.  Ранее  в сети «Интернет» уже появлялась информация о недовольстве родителей ряда образовательных учреждений сменой поставщика школьного питания, после которой дети стали жаловаться на проблемы с пищеварением.

По факту возможного оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а в данном случае детей,  следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В свинине из Курской области обнаружили антибиотики
Курские школьники могут перейти на дистант
Информация о предстоящем приеме представителей малого и среднего бизнеса руководителем следственного управления
Как «КурскАтомЭнергоСбыт» работает с должниками
Курская область выделит 300 миллионов на ремонт сельских дорог

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама