В Липецкой области по сообщению в СМИ о школьнице, получившей травму в пассажирском автобусе, проводится доследственная проверка
Следственными органами СУ СК России по Липецкой области проверяется размещенное в региональных СМИ сообщение о получении травмы 14-летней школьницей при столкновении пассажирского автобуса с фонарным столбом.
Из публикации известно, что вечером 3 апреля 2019 года том, что вечером 3 апреля в Липецке пассажирский автобус врезался в фонарный столб на улице Космонавтов. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, в том числе 14-летняя школьница.
По данным следствия, несовершеннолетняя пассажирка автобуса с черепно-мозговой травмой госпитализирована в областную детскую больницу.
Для установления всех обстоятельств произошедшего организована доследственная проверка, в рамках которой следователям предстоит проверить доводы, изложенные в сообщении средств массовой информации, а также установить насколько услуги, предоставляемые пассажироперевозчиком, отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Похожие статьи
Курские «Барсы» обнаружили тайник с боеприпасамиВ апреле ВСУ нанесли почти 9 тысяч ударов по гражданским объектам — пострадали 478 человекВ Беловском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве пенсионера и незаконном хранении взрывчатых веществВ Курской области почти все готово к запуску теплаАлександр Хинштейн исполнил мечту 11-летней девочки из СуджиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ