В Липецкой области следователи регионального СКР устанавливают обстоятельства гибели рабочих сельхозпредприятия при пожаре

Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту смерти четверых мужчин при пожаре в Хлевенском районе по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По данным следствия, утром 23 марта 2019 года в одном из ангаров ООО «Москва на Дону» в результате пожара погибли четверо жителей Хлевенского района, занимавшиеся фасовкой овощей. 

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в составе которой следователи-криминалисты. Проводится осмотр, допрашиваются свидетели,устанавливаются причины возгорания и смерти работников организации, специализирующейся на выращивании сельскохозяйственной продукции. Расследование уголовного дела продолжается.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Волонтеры Национального центра помощи выдали курянам около 40 тысяч продуктовых наборов
Курян предупредили о фальшивых ботах мошенников, маскирующихся под Социальный фонд
В Курской области появился уполномоченный по правам людей с ограниченными возможностями
Курянка на "Матизе" едет по встречке ВИДЕО
Курские поставщики потерпели убытки из-за нарушений при перевозке мяса

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама