В Мичуринске в насильственной смерти местного жителя обвиняется его племянник
Напомним, 2 января 2019 года в одной из квартир многоквартирного жилого дома города Мичуринска обнаружено тело 36-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления СК России по Тамбовской области возбуждено и расследовалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В совершении данного преступления обвиняется 24-летний племянник погибшего.
По версии следствия, ночью 2 января 2019 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры подверг избиению своего дядю, который от полученной открытой черепно-мозговой травмы скончался на месте происшествия. Накануне у потерпевшего был день рождения.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Похожие статьи
Суд продлил арест москвичу, обвиняемому в передаче координат для атаки БПЛА на Курскую областьРоман Старовойт поручил создать запас лекарств для амбулаторных пациентовМомент ДТП в Мокве попал на видеоДоброволец из Курской области погиб в ходе СВОБудущее региона определят дистанционноЕще в рубрике
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ