«Заповедник» с 6 декабря
Сюжет
35-летний несостоявшийся гитарист сбегает от реальных проблем в сказочный Заповедник «Михайловское». Только удивляться здесь не нужно: есть и кот ученый, и прогулки в карете и Татьяна из «Евгения Онегина». Типичная сборная солянка русского достояния.
Сам главный герой ранее подавал надежды и был виртуозным гитаристом. Однако талант по крупицам начал рассыпаться о быт – ссоры в семье, нереализованность личных желаний и проблемы с алкоголем. Пока жена вместе с дочерью собираются уехать в Канаду. Константин решает отдохнуть и собраться с мыслями с Заповеднике. Интересно к чему приведет? Тогда вперед в кинотеатр.
Режиссер: Анна Матисон
Актеры: Сергей Безруков, Евгения Крегжде, Ярослава Дегтярева, Гоша Куценко, Леонид Агутин, Дмитрий Хрусталев, Александр Семчев, Виктор Бычков, Полина Гагарина
Время: 1 час 50 минут
Страна: Россия
Жанр: комедия, драма
Возрастная категория: 16+
Фото:ruskino.ru
Похожие статьи
В Курской области осудили мужчину, угрожавшего убийством слепому односельчанинуТатарстан отказался от трёхдневного голосования на выборах в сентябреКурянина осудили за незаконное изготовление оружияАлександр Хинштейн исполнил новогодние желания юных курян из многодетной семьиВ Курской области интернет-трафик больше всего расходуют «зумеры»Еще в рубрике
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
09:57
В Курской области за сутки из-за атак ВСУ пострадал рабочий и загорелось домовладение
18:00
Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы
17:04
В Курске на Волокно снова почувствовали неприятный запах
15:00
Жителям Щигров придется больше платить за проезд в транспорте
12:54
В Курской области 13 марта синоптики обещают до +15 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ