ЖКХ

Полноценно вступающая в свои права поздняя осень плохо сочетается с возможностью остаться без отопления, тем не менее очередная авария на линии ПАО «Квадра» минимум на день лишила коммунальных благ тысячи курян.

Октябрь стал месяцем начала отопительного сезона в этом году, но не весь, а с седьмого числа, поэтому куряне интересуются, как будет производиться расчёт за него?

На данный момент выполнение программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре в этом году завершено. 

Традиционно на будущей неделе АО «Курские электрические сети» продолжит проведение профилактических работ.

«Квадра» сообщила об окончании работ на проспекте Хрущева и по улице Карла Маркса в Курске, параллельно уведомив о новых отключениях отопления и горячей воды.

Пока специалисты регионального филиала «Квадра» готовились к замене ветхого участка на проспекте Хрущева, ещё один проблемный отрезок трубопровода напомнил о себе.

Потихоньку октябрь вступает в свои права, а курская «Квадра» продолжает осуществлять ремонт ветхих участков тепломагистрали.

Это связано с продолжающимися плановыми работами на линиях АО «Курские электрические сети». Смотрите список улиц по всем округам областного центра.

Вчера весь день специалисты курского филиала ПАО «Квадра» трудились на улице Мирная областного центра, меняя ветхий отрезок труб.

К нам на Kursktv обратились жильцы высотного многоквартирного жилого здания, которые страдают от равнодушия властей и безалаберности коммунальщиков. 

Старт отопительного сезона поставил вопрос определения ответственного лица за состояние котельной на улице Понизовка областного центра, ребром!

Курский филиал ПАО «Квадра» продолжает трудиться на объектах по всему городу, осуществляя ремонт теплосетей там, где были обнаружены проблемы в состоянии магистрали.

Продолжающиеся локальные работы по ремонту трубопроводов тепловых сетей, то здесь, то там вспыхивающие по всему городу, добрались и до улицы Гайдара.

Сегодня специалисты «Квадра» в экстренном порядке начали ремонт ветхого участка теплотрассы на улице Мирная областного центра.

Сегодня, 16 октября специалисты «Квадра» начали ремонт ветхого участка теплотрассы на улице Мирная областного центра.

Основной поставщик магистрального отопления в квартиры курян сегодня разместил интересный пресс-релиз, где ответил на наиболее распространённые вопросы негодующих по поводу излишней температуры теплоносителя в радиаторах при +20 на улице. 

Очередной этап вновь коснётся Магистрального проезда областного центра и потребует шести миллионов рублей вложений. 

Это связано с восстановлением дорожного покрытия, осуществляемого ямочным способом.

Вчера, 12 октября, в связи с проведением аварийно-восстановительных работ с одиннадцати часов дня была остановлена подача теплоснабжения жителям улицы Школьная. Без отопления остались несколько жилых домов и школа. 

Вчера на одной из городских автодорог образовалась огромная лужа кипятка из-за порыва трубопровода.

11:16
В Курске врачи онкоцентра провели сложнейшую операцию длительностью 6 часов

10:56
В Курске прошла конференция на тему суицидов среди молодежи

09:59
В Курске проходит выставка в память о Геннадии Бодрове

09:51
В Курске до вечера 20 апреля перекроют дорогу на 2-й Рабочей

09:34
Житель Курска Владимир Шуров погиб в ходе СВО

09:15
В КГМУ провели занятия о безопасности в воде для иностранных студентов

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама