Пресс релизы

На RIW 2018 состоялась церемония награждения победителей Четвертого Всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2018!». Конкурс организован разработчиками программы «Азбука интернета» ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России для пользователей сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности. Конкурс проводится при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

Свыше 90 процентов курян старше 14 лет имеют личный кабинет в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, выступит партнером ежегодной премии «HR-бренд», учрежденной группой компаний HeadHunter. Оператор учредил собственную номинацию, а директор по работе с персоналом Tele2 Елена Иванова стала почетным членом жюри.

СостоялсяIII Корпоративный форум молодежных инициатив (КФМИ) компании «Металлоинвест». Финал КФМИ прошел в СТИ НИТУ МИСиС (Старый Оскол).

В интернете можно найти множество материалов про домашний Wi-Fi. Однако не все пользователи знают, как работает эта технология. Телеком-оператор «Дом.ru» отвечает на актуальные вопросы обычных пользователей. Никаких замысловатых технических характеристик и совсем немного терминов.

Михайловский ГОК (входит в компанию «Металлоинвест») успешно прошел аудит Интегрированной системы менеджмента.

Молодым педагогам Железногорска и Железногорского района вручены премии от компании «Металлоинвест». Ежеквартально в рамках социальной программы Компании премию получают 15 учителей, воспитателей, преподавателей колледжей, учреждений дополнительного образования, тренеров со стажем работы до 5 лет. За более чем десятилетнюю историю реализации программы денежные поощрения получили сотни молодых педагогов.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, лидирует в отрасли по темпам развития сетей LTE. По данным Роскомнадзора, с начала 2018 года компания увеличила количество базовых станций этого стандарта в два раза – до 46 226.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, внедрил Microsoft Dynamics CRM для управления взаимоотношениями с корпоративными клиентами. Решение позволило оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы компании. В результате время подключения новых клиентов сократилось более чем в два раза.

«Ростелеком» усовершенствовал решение «Онлайн-касса», дополнив предложение фискальным накопителем (ФН) на 36 месяцев. Приобрести такое оборудование можно будет и в Курской области. 

«Ростелеком» поддержал областное первенство по туризму, посвященное памяти Героя России Андрея Хмелевского. Соревнования прошли в Курске на территории Знаменской рощи. На церемонии открытия представители ведущего цифрового провайдера провели презентацию услуг мобильной связи, интернета и интерактивного ТВ, а также вручили победителям памятные призы от компании.

«Ростелеком» поддержал областное первенство по туризму, посвященное памяти Героя России Андрея Хмелевского. Соревнования прошли в Курске на территории Знаменской рощи. На церемонии открытия представители ведущего цифрового провайдера провели презентацию услуг мобильной связи, интернета и интерактивного ТВ, а также вручили победителям памятные призы от компании.

Черноземье – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, подвел итоги работы контактного центра в Ростове-на-Дону, который обслуживает клиентов оператора в Черноземье, на юге и в северо-западных регионах страны. По статистике, сегодня 80% вопросов абонентов решается с первого обращения, а более 95% клиентов оценивают работу специалистов кол-центра на «отлично», что является лучшим показателем телеком-отрасли. 

«Ростелеком» организовал доступ к сети интернет в физкультурно-оздоровительных комплексах (ФОК) Хомутовского и Кореневского районов Курской области. Оба объекта построены во второй половине 2018 года. Для этого специалисты компании проложили около четырёх километров волоконно-оптических линий связи. Кроме того, «Ростелеком» организовал в ФОКах линии связи с несколькими телефонными номерами, а также VPN-канал для централизованного оповещения ГО и ЧС. В новых ФОК физкультурой и спортом смогут заниматься более трёх тысяч детей и взрослых, проживающих в сельской местности Курского региона.

Пользователи мобильного приложения «Госуслуги» теперь могут оплачивать налоговые и судебные задолженности с помощью Apple Pay. Такая возможность доступна владельцам мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS с приложением Wallet. Реализация сервиса инициирована Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Исполнителем работ выступил «Ростелеком» при участии ведущего системного интегратора РТЛабс.

29 ноября 2018 г., г. Москва - Металлоинвест, ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, реализует проект поэтапной модернизации обжиговой машины №3 (ОМ-3) на Михайловском ГОКе.

«Ростелеком» выступил основным партнёром международного молодежного медиафорума «Префикс», который прошел в детском центре имени В. Терешковой в Курске. В мероприятии приняли участие около двухсот начинающих и профессиональных журналистов из Курска, Орла, Белгорода, Брянска, Москвы и других городов.

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, в канун зимних праздников дарит новым клиентам безлимитный интернет. В поддержку этого предложения оператор запускает рекламную кампанию: полюбившаяся публике команда Tele2 и ее лидер вновь поздравляют абонентов по «другим правилам».
На телеком-рынке обычно предлагают безлимитный интернет за деньги, однако Tele2 вводит «другое правило». 

Курск – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, провел 23 ноября тринадцатую всероссийскую акцию «День открытых людей». Всего на работу в салоны связи, кол-центры и цифровые каналы обслуживания вышли более 2000 сотрудников компании, что более чем на 10% превышает число участников прошлой акции. В Курской области к акции присоединились 20 специалистов Tele2.
Тринадцатый «День открытых людей» прошел под слоганом «#МойЛюбимыйTele2». Как и в прошлой акции, Tele2 сделала акцент не на новых подключениях, а на удержании лидерства по показателям NPS и Consideration. Они демонстрируют готовность пользователей рекомендовать услуги оператора и подключиться к Tele2.

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, и фонд «Навстречу переменам» подвели итоги IV Всероссийского конкурса социальных предпринимателей. В финал конкурса вышли 10 проектов, а 22 ноября жюри выбрало пять лучших бизнес-идей. Каждый победитель получит начальное финансирование на один год в размере 1,2 млн рублей.

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама