19 курян заразились свиным гриппом
Вирус А(H1N1) распространяется среди горожан. За последнюю неделю количество заболевших увеличилось втрое. Если ранее было известно лишь о 6 наших земляках, подхвативших заразу, то теперь количество зарегистрированных случаев достигло 19.
В управлении Роспотребнадзора по Курской области отмечают, что тяжелых случаев заболевания в регионе нет, состояние больных легкой и средней тяжести.
Ну, а курян призывают внимательнее относиться к своему здоровью, поскольку первые симптомы заболевания схожи с теми, что вызывает вирус гриппа. Больше других подвержены заражению маленькие дети и пожилые люди.
Похожие статьи
Легковая иномарка уехала в тёплый канал курской ТЭЦВ Курской области в результате атаки ВСУ погибли 4 человека В России будут введены новые типы автомобильных номеровСоюз писателей и администрация Курской области будут сотрудничатьВ Курске открыли памятник «Воинам, погибшим при исполнении воинского долга»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



