Конкурсы 16+

Совсем недавно в официальной группе "Студенческой весны Соловьиного края" опубликовали подробное расписание всех дисциплин одноименного конкурса.

Профсоюзный проект «Лига необычных видов спорта «Бей-беги» , получивший поддержку Фонда президентских грантов, начнет свою реализацию уже на следующей неделе.

В Курске в рамках профсоюзного проекта "Лига необычных видов спорта "Бей-Беги" пройдут соревнования по пяти видам спорта. В них примут участие команды из вузов и ссузов Курской области. 

С первого октября в стране стартовала регистрация на участие во Всероссийском конкурсе-премии развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО».

Литературный конкурс "Давай творить вместе" подходит к завершению.

15 декабря на базе Областного Дворца молодежи прошел исторический квест "Арктика".

5 декабря к Международному Дню Волонтера в Москве состоялся торжественный концерт, гостями которого стали и курские студенты.

Литературная дуэль состоится в рамках реализации программы «Давай Творить Вместе». Планируется организация встречи с поэтом-современником.

Скоро в КГУ состоится  Инженерная олимпиада школьников Центра России. К участию приглашаются ребята с 8 по 11 класс.

«Fox Kids Breaking Battle» - танцевальный баттл по break dance стартует 1 декабря в 13:00 в МБУК ЦНТ "РУСЬ".  Организатором соревнования выступает школа брейк-данса  «BreakLife». Участниками конкурса могут стать все желающие ребята в возрасте до 17 лет.

13 декабря в Курском государственном университете в рамках проекта «Поэтический перекресток» состоится конференция для любителей чтения.

В Юго-Западном государственном университете 15-16 ноября прошла Всероссийская студенческая олимпиада по управлению качеством им. В.В. Бойцова. 

Давай творить вместе” - литературный конкурс, который проводится совместно с картинной галереей “АЯ”. 

Вчера, 19 ноября, в стенах Курского института менеджмента, экономики и бизнеса,  прошла межрегиональная интеллектуальная игра "Отгадай, если сможешь".

Интеллектуальные игры для командных игроков продолжают удивлять курян. Вместо классических «Что? Где? Когда?» – картинки, аудиофрагменты и видео. 18 ноября в ТРЦ «МегаГринн» состоится очередная «Игра головой».

Праздник для каждого студента уже близко, а значит будет много интересных и захватывающих мероприятий. Всех, кто готов показать, что из себя представляет студент XXI века, ждут в МБУ ГМЦ «Гелиос».

Медиаквест «Папарацци», который проводится в стенах ЮЗГУ с 12 по 18 ноября,  -  игра для тех, кто устал от пар. Студенты университета придумали интересный лайфхак для активного и полезного отдыха.

Прием заявок на соискание XIV-ой PR-премии «RuPoR» продлен до 25 ноября. Теперь еще больше курян смогут принять участие в 16 номинациях, среди которых каждый попробует найти свое место.

Сегодня, 8 ноября, в курском Дворце молодёжи в рамках Областного молодёжного Фестиваля национальных культур «Друзья рядом» проходит награждение победителей и призеров регионального этапа Российской национальной премии «Студент года». 
 

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама