Вчера в Курске столкнулись две иномарки
Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 декабря около одиннадцати утра в областном центре.
Тридцатидвухлетний владелец и водитель MERCEDES-BENZ Sprinter двигался по улице Литовской со стороны Сумской в направлении Верхней Луговой, но не справился с управлением и врезался в попутный BMW Х4, под управлением девушки 21 года.
По данным государственной автомобильной инспекции, автомобилистка получила травмы. Ей на месте оказали медпомощь и отпустили. Оба водителя были трезвы.
по данным kursk.com
Похожие статьи
15-летний каратист из Курска стал победителем Кубка мира по каратэ киокусинкайПьяный водитель пытался откупиться от инспектора ДПСДТП под Курском: междугородный автобус столкнулся с легковушкойВ Курской области утвердили министра восстановления и развития приграничья Светлану ДроздовуГубернатор Орловской области Андрей Клычков подписал меморандум о сотрудничестве с международной агротехнической компанией «СатСур Лимитед»Еще в рубрике
17:46
17:28
17:21
17:20
17:18
16:05
15:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ