В Курской области водитель сбил пешехода
15 июня в 13.42 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Охотчевка Щигровского района.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные-спасатели 13-й ПСЧ города Щигры, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. По прибытии было установлено, что водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander» допустил наезд на пешехода, который в результате ДТП был травмирован.
Олег Столбецов
Похожие статьи
С чем связано скопление полиции в центре Курска?С 1 ноября во Льгове возобновляют заезд транспорта к трём микрорайонам: опубликовано расписаниеЧетверг в клубе «Amsterdam»МФЦ возобновляет предоставление услугКурская полиция ищет виновника ДТПЕще в рубрике
10:31
10:28
10:27
10:26
09:00
09:00
19:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские студенты создают ландшафтные проекты для Эко-Парка
10:28
Старшеклассники Курской области померились знаниями на олимпиаде имени Ушинского
10:27
Курская мясная продукция впервые вышла на рынок Грузии
10:26
В онкоцентре Курской области вновь ввели масочный режим из-за роста сезонных инфекций
09:00
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ