В Курской области автомобиль съехал в кювет
27 июня в 13.33 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в населённом .пункте Игино Фатежского района.
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, водитель легкового автомобиля «Chevrolet Lacetti» не справился с управлением и совершил съезд в кювет.
На место происшествия были направлены спасатели 45-й ПСЧ Фатежского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавший.
Олег Столбецов
Фото ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
ГордыняВ Курске появится индийская фармацевтикаСуд заочно рассмотрит дело датчанки-наёмницы, обвиняемой в терроризме под КурскомПолномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и врио главы региона Игорь Артамонов обсудили перспективы развития ЕльцаМеталлоинвест провел III Корпоративный форум молодежных инициативЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ