В Курске участились трагедии на воде: с 1 августа утонули 4 человека
С наступлением летних жарких дней куряне все чаще отправляются на пляжи, но порой местные жители пренебрегают правилами безопасности.
На выходных трагедия произошла на Стрелецком озере, утонул мужчина. Сегодня, 6 августа, в Курской области на воде погиб 31-летний мужчина на пруду у села Стремоухово-Бобрик. Курянин решил искупаться на необорудованном для плавания месте, а утром водолазы обнаружили бездыханное тело.
Спасатели бьют тревогу и с особой интенсивностью продолжают вести профилактические мероприятия. В основном рейды проходят в местах, не предназначенных для купания. Зачастую там отдыхают родители вместе с детьми… С начала купального сезона в Курской области погибло около 40 человек, в 90% случаях люди находились в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
В Курске определили обладателей оливковых беретов с краповой вставкойНа Михайловский ГОК поступил современный железнодорожный кран повышенной грузоподъемностиСуд отобрал паи у местного фермераВ Глушковском районе Курской области дороги контролируют дроны ВСУВ Курске после жалоб пассажиров проверили санитарное состояние автобусовЕще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ