В Курске сегодня вечером в двух местах не разминулись легковые автомобили
Пользователи социальных сетей разместили информацию о двух дорожно-транспортных происшествиях в областном центре после 16 часов вторника.
Одно случилось в Железнодорожном округе на улице Чайковского, где один автомобиль, выезжавший с АЗС, не разминулся с другим, следовавшим по главной дороге. Другое произошло в Сеймском округе на улице Энгельса напротив автоцентра «Южный», на переезде с одной стороны магистрали на встречную через трамвайные пути. В обоих случаях кто-то кого-то не пропустил. Судя по фото и видеоматериалам, обошлось без пострадавших, но машины требуют ремонта.
Олег Столбецов
Фото: Сообщество АВТОКАДР46
Похожие статьи
Комитет социальной защиты Курска судился из-за трех тысяч рублейНа Курской таможне задержали нелегальную «таранку»Курский "Орто-доктор" помогает "Леруа Мерлен"В Курском районе мужчина спас 2 детейГубернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в рабочей встречеЕще в рубрике
12:00
12:00
15:00
12:00
09:00
16:46
14:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
12:00
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
15:00
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ