В воскресенье в Курске пройдёт парад Дедов Морозов

Ставшее уже традиционным шествие предваряет предновогоднюю неделю в столице соловьиного края. 23 декабря, в воскресенье, по главной улице Курска пройдет парад Дедов Морозов.
Колонна стартует в два часа дня от Дворца пионеров и направится на Красную площадь, где запланирована новогодняя программа, сообщается в специальном пресс-релизе областной администрации.
Помимо Дедов Морозов и Снегурочек по главной улице города пройдут популярные герои мультфильмов. Возглавит колонну символ года – свинка. Заявки на участие подали около тысячи человек. Власти приглашают всех желающих на незабываемое шоу!
по данным пресс-службы администрации Курской области
фото "КП Курск"
Похожие статьи
В Курске выявили семь незаконных елочных базаров в Центральном округеКурская «Квадра» завершила ремонт повреждённого участка теплотрассыРоман Старовойт заверил, что поводов для волнений у жителей приграничья нетВ Железнодорожном округе Курска возобновят подачу горячей водыВ Курске прошел чемпионат по рыбной ловлеЕще в рубрике
13:07
12:00
11:00
10:05
09:00
17:20
17:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске задержан пьяный водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ДПС
12:00
Жителя Курска будут судить за хранение и сбыт 35 килограммов наркотиков
11:00
В Курске за неделю выявили 12 точек нелегальной торговли
10:05
В Железногорске 80-летняя автоледи насмерть сбила пешехода на переходе
09:00
В Курской области 12 июля прогнозируют грозы, ливни и град
17:20
Под Курском задержали мужчину с сумкой похищенных в приграничье вещей
17:19
С начала года в Курской области выявили около тысячи термоточек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ