В одном из вчерашних ДТП пострадал несовершеннолетний

Пятнадцатого ноября 2018 года на территории Курской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, по итогам которых три человека получили травмы. Одна авария произошла с участием несовершеннолетнего.

За нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления транспортными средствами три водителя, кроме этого три водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, а еще да водителя были задержаны за повторный отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Выявлены 67 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. Выявлено 2930 нарушений ПДД РФ, в том числе средствами фото-видеофиксации зафиксировано 2522 эпизодов, из них 2505 нарушений скоростного режима.

 

по данным УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне поучаствовали в предновогодней акции «Посылка солдату»
В Курске пройдёт мастер-класс по родственному уходу
Курский Союз журналистов обещал вступиться за коллег
В Курской ОКБ возобновили плановое лечение пациентов
Экс-глава Рыльского района попал под суд

Еще в рубрике

16:03
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»

15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»

15:26
Курский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 года

15:05
«От вас, наверное, уходить надо!». В Курске жители многоэтажки ополчились против своей УК, но не знают, что дальше делать

13:28
В перинатальном центре Курска возобновились занятия в «Школе мам»

12:41
Пензенская область выделит 50 миллионов на восстановление памятников в Курской области

12:29
В Курской области алиментщик спрятался в туалете от судебных приставов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама