В Курской области 23 июня из-за дрона ВСУ пострадал 71-летний пенсионер
В Рыльском районе под вражеский удар попал 71-летний житель деревни 1-е Яньково. Об этом сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
В результате атаки пенсионер получил лёгкие повреждения головы. Ему оказали медпомощь в поликлинике Рыльской ЦРБ. Специалисты буду наблюдать за ним амбулаторно.
«Снова вынужден призвать каждого соблюдать меры осторожности и быть предельно внимательными. Нет ничего важнее вашего здоровья и жизни», - подчеркнул глава региона.
Похожие статьи
В ДТП в Курской области пострадал десятилетний мальчикСдавать ЕГЭ - как марафон пробежать:будут ли обеспечены комфортные условия на экзаменеМужчину оштрафовали после явки с повинной Куряне, ушедшие от нас в этом годуПосле атаки БПЛА в Курске 24 человека временно разместились в пункте временного размещенияЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ