В Курске задержали скрывшегося с места ДТП мотоциклиста без водительских прав

В Курске сотрудники полиции установили и задержали водителя мотоцикла, который после дорожной аварии покинул место происшествия.

ДТП произошло на улице 1-й Пушкарной. По предварительным данным, мотоциклист не справился с управлением и столкнулся с автомобилем, двигавшимся в попутном направлении.

Очевидцы заметили, что водитель вел себя неуверенно, и не позволили ему вновь сесть за руль. Однако мужчина предпочел скрыться до приезда сотрудников полиции, оставив на месте аварии мотоцикл без государственных регистрационных знаков.

Транспортное средство было эвакуировано на специализированную стоянку, после чего правоохранители начали розыск нарушителя. Вскоре его местонахождение установили.

Как выяснилось, задержанный ранее был лишен права управления транспортными средствами. В отношении него составлены административные материалы за оставление места ДТП и управление транспортом без водительского удостоверения.

Фото: УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жители Курской области подготавливают дрова для участников СВО
Покупателей дорогой недвижимости в России ждут проверки источников дохода
3 и 24 сентября по улицам Курска проедет Экотакси
В пятницу в ДТП на территории Курской области погибли два пешехода
На строительстве Курской АЭС-2 работник упал с высоты 20-этажного здания

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама