Пьяный автомобилист без водительских прав оскорблял полицейского

Местный житель подшофе решил доехать до своей экс-супруги в Касторенский район. Мужчину остановили стражи порядка, чтобы проверить документы. Оказалось, что 38-летний гражданин лишен водительских прав.

Спокойного разговора у пьяного мужчины и правоохранителей не вышло. Почувствовав в состоянии алкогольного опьянения вседозволенность, мужчина начал оскорблять сотрудников ДПС.

Сегодня, 13 августа, стало известно, что мужчине вынесли приговор сразу по двум статьям УК РФ. Теперь курянин проведет 400 часов за обязательными работами. А вот управлять транспортным средством мужчина не сможет еще 2,5 года.  

Фото: яндекс картинки 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске в рамках БКД продолжаются ремонтные работы
В Кореневском районе три сотрудницы предприятия пострадали при детонации взрывного устройства
В Курской области горел деревянный дом
В Курске открыли мемориальную доску Виктору Сухорукову
Что ждет курян после перенесения COVID-19

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама