Пьяный автомобилист без водительских прав оскорблял полицейского
Местный житель подшофе решил доехать до своей экс-супруги в Касторенский район. Мужчину остановили стражи порядка, чтобы проверить документы. Оказалось, что 38-летний гражданин лишен водительских прав.
Спокойного разговора у пьяного мужчины и правоохранителей не вышло. Почувствовав в состоянии алкогольного опьянения вседозволенность, мужчина начал оскорблять сотрудников ДПС.
Сегодня, 13 августа, стало известно, что мужчине вынесли приговор сразу по двум статьям УК РФ. Теперь курянин проведет 400 часов за обязательными работами. А вот управлять транспортным средством мужчина не сможет еще 2,5 года.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
В Курске в рамках БКД продолжаются ремонтные работыВ Кореневском районе три сотрудницы предприятия пострадали при детонации взрывного устройстваВ Курской области горел деревянный домВ Курске открыли мемориальную доску Виктору СухоруковуЧто ждет курян после перенесения COVID-19Еще в рубрике
15:17
14:37
12:47
10:38
09:18
09:04
08:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ