Курянина, угнавшего авто, ищет полиция

Правоохранители сообщили, что в розыске находится мужчина, угнавший у знакомого машину. В отношении 54-летнего мужчины возбудили уголовное дело за мошенничество. Во время встречи со своим приятелем, подозреваемый взял машину, обещая, что вскоре переведет за нее деньги.
Но ни машины, ни денег потерпевший так и не увидел. На вид подозреваемому 50-55 лет, рост до 170 см, среднего телосложения. Волосы короткие с проседью, большой нос с горбинкой.
Стражи порядка просят всех, кто обладает информацией сообщать в полицию.
Фото: пресс-служба УМВД России по Курской области
Похожие статьи
В Железногорске лучше не крастьПолиция ищет скрывающегося от правосудия курянинаВ Курске состоится вечер с Михаилом ЕлизаровымРуководитель таможенного ведомства Курской области проведет личный прием гражданЗавершено расследование уголовного дела о налоговом преступленииЕще в рубрике
21:56
17:57
13:26
11:01
10:34
10:08
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Роман Алёхин встретился со студентами ЮЗГУ
17:57
В Курске 28 сентября пройдёт масштабное отключение холодной воды
13:26
В Курской области 26 сентября ожидается до +26 градусов
11:01
Средняя зарплата по Курской области выросла до 50 тысяч 100 рублей
10:34
Плюсы и минусы учебы в Skyeng
10:08
В Курске отменили Крестный ход из-за атаки беспилотников
10:00
Определение границ земельного участка
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ